ToPLIFE

TOPGUN на ALFA FUTURE PEOPLE

Сеть барбершопов TOPGUN окажет помощь международному фестивалю электронной музыки ALFA FUTURE PEOPLE. Музыка меняет настроение, технологии изменяют мир, а TOPGUN подчеркивает индивидуальность, усиливает уверенность и свободу.

Мы примем участие в течение всех 3 дней фестиваля. Наш шатер будет расположен на берегу Волги, где для всех участников фестиваля мы будем разыгрывать возможности получить бесплатную стрижку.

ALFA FUTURE PEOPLE – фестиваль международной электронной музыки и технологий, который в 2018 году уже пройдет в свой очередной 5-й раз. AFP проходит при финансовой поддержке Альфа-Банка на нижегородском аэродроме на берегу Волги.

Но что ждет гостей на этом фестивале?

Помимо участия TOPGUN в развлекательных программах, для участников фестиваля будут выступать 120 диджеев. Территория под развлечения и отдых составит более 50 га. Всех посетителей ждет эксклюзивное световое шоу, рекордная мощность звука, выставочные палатки, а также европейская, американская, греческая, мексиканская и русская кухня. У TOPGUN просто не было возможности пропустить настолько яркий и увлекательный open-air.

Для удобства всех отдыхающих на берегу Волги будут предусмотрены зоны парковки и отдыха, кабинки с горячей водой, а также зоны свободного Wi-Fi с возможность зарядки своих гаджетов.

Кроме развлекательной части в период с 7 по 9 июля пройдут выставки новых технологий, а также выступления именитых спикеров. На сценах и выставочных стендах будут демонстрироваться последние достижения в области транспорта и роботостроения.

Когда вы насладитесь вкусной кухней, потратите энергию на танцевальной площадке или получите призы за участие в соревнованиях – наступит лучшее время, чтобы посетить TOPGUN. В удобной палатке мы создадим ваш уникальный стиль и подчеркнем роскошность вашей бороды.

Приходите! Мы будем ждать вас.   

МЫ РЯДОМ

ТЕГИ